· 首页 · 数学频道 · 作文频道 · 英语频道 · 美术频道 · 综合频道 · 培训频道 · 查分

设为首页 加入收藏

新闻中心 小学英语 初中英语 高中英语 小学竞赛 初中竞赛 高中竞赛 获奖通报 口语大赛

夏冬令营 希望之星 名师课堂 英语作文 作文批改 英语语法 英语听力 培训基地 演讲大赛

当前位置: 首页 > 英语 > 获奖通报 > 小学组 >

第17届“枫叶新希望杯”全国英语综合能力大赛五年级获奖名单

时间:2017-05-11 15:19来源:未知 作者:admin 点击:
  

 

“枫叶新希望杯”全国英语综合能力赛总决赛
2017年8月在香港举办,本次获奖同学有资格
报名参加,名额有限。                    

咨询电话:027-88053972
名字有错的同学请发考号+姓名
到邮件:676733465@qq.com更正
官方原创文件,未授权任何新媒体,谢绝转载

考号 姓名 学校 奖项
Y1750267 黄郑煊 理工大附小学 一等奖
Y1750199 曹淇涵 华师附小 一等奖
Y1750841 袁宇峻 实验美林 一等奖
Y1750185 巴思腾 华师附小 一等奖
Y1750266 石欣雨 华师附小 一等奖
Y1750498 柳祉嫣 钟家村寄宿 一等奖
Y1751225 周暄昂 育才二小 一等奖
Y1750256 方逸涵 西大街小学 一等奖
Y1750768 张皓轩 武大二附小 一等奖
Y1750709 万睿希 美林 一等奖
Y1750964 吴奕萱 水二小 一等奖
Y1750180 肖博远 华师附小 一等奖
Y1750448 李妙儿 钟家村寄宿 一等奖
Y1750623 杜羽 武昌实验寄宿 一等奖
Y1750842 李亦天 实验美林 一等奖
Y1750496 蒋至琳 武汉外小 一等奖
Y1750492 吴怡晨 吴三小 一等奖
Y1750265 孟子嘉 理工大附小学 一等奖
Y1750179 陈俊伊 华科大附小 一等奖
Y1750689 彭苏萌 积玉桥 一等奖
Y1751233 霍昭名 育才二小 一等奖
Y1750851 李仲郁 武昌实小 一等奖
Y1750980 王岁寒 水二小 一等奖
Y1750033 李怿辰 玫瑰园小学 一等奖
Y1750543 张鑫睿 没写学校 一等奖
Y1750688 余浩诚 中山路小学 一等奖
Y1750965 伍宇翔 中华路小学 一等奖
Y1751231 江天仪 新合村小学 一等奖
Y1750838 许家豪 武昌实小 一等奖
Y1750711 涂雯奕 武昌实小 一等奖
Y1751215 缪佳铮 水果湖一小 一等奖
Y1750961 郭君怡 水二小 一等奖
Y1750850 吴俣宸 实验小学 一等奖
Y1750960 彭若煊 七里小学  一等奖
Y1750893 王钰涵 理工大附小 一等奖
Y1750684 汪楚宁 华农附属学校 一等奖
Y1751059 叶霄尧 华科附小 一等奖
Y1750289 李敏婕 汉口辅仁 一等奖
Y1750772 张芷茜 光谷九小 一等奖
Y1750634 李星宇 钟家村寄宿 一等奖
Y1750697 周漾词 中山路小学 一等奖
Y1750677 孙家齐 金地分校 一等奖
Y1751054 汤博雯 武昌实小 一等奖
Y1750330 万欣萌 同济附小 一等奖
Y1750849 陈思睿 实验小学 一等奖
Y1750986 杨竣淇 理工大附小学 一等奖
Y1750337 许帛彦 东方红小学 一等奖
Y1750205 高旖聆 知音小学 一等奖
Y1750671 张悦文 武珞路小学 一等奖
Y1750626 张语然 武昌实验寄宿 一等奖
Y1750035 杨皓宇 武昌实验寄宿 一等奖
Y1750769 叶一澄 武昌实小 一等奖
Y1750714 肖安远 理工大附小 一等奖
Y1750347 姚瑞阳 井冈山小学 一等奖
Y1750548 李方彦好 东方红小学 一等奖
Y1750750 孔梁思成 地大附小 一等奖
Y1750692 罗晓尘 紫都一分校 一等奖
Y1751234 闵铭顺 育才怡康小学 一等奖
Y1751212 刘雅君 新河街小学 一等奖
Y1751057 丁玥 武珞路小学 一等奖
Y1750930 屠颖茜 武珞路金地 一等奖
Y1750951 关若飞 武汉小学 一等奖
Y1750188 郝俊宇 武大一附小 一等奖
Y1750823 李婧雅 武昌实验宿小 一等奖
Y1750402 俞越 万科西半岛小学 一等奖
Y1750774 张钦雅 外国语学校 一等奖
Y1751207 何吉轩 水果湖一小 一等奖
Y1750776 安芷雨 实验小学 一等奖
Y1750486 万思源 三角湖小学 一等奖
Y1750577 陈非凡 南垸坊小学 一等奖
Y1751090 李翔宇 鲁巷实小 一等奖
Y1751089 张培风 鲁巷实小 一等奖
Y1750673 吴迪宇昂 华农附小 一等奖
Y1750004 张与吉 华科附小 一等奖
Y1750970 金昱昕 傅家坡小学 一等奖
Y1750561 陈科学 东方红小学 一等奖
Y1750757 程予灼 地大附小 一等奖
Y1750802 白子玉 崇仁寄宿小学 一等奖
Y1750853 周佳乐 中山路小学 二等奖
Y1750865 李闻乐 中山路小学 二等奖
Y1750959 陈雨越 中山路小学 二等奖
Y1750642 胡梓恒 中山路小学 二等奖
Y1750649 李沁璇 中山路小学 二等奖
Y1750505 肖雅汐 育才二小 二等奖
Y1750507 苏语涵 育才二小 二等奖
Y1750463 朱卿予 西大街小学 二等奖
Y1750648 刘天翼 武汉小学 二等奖
Y1750225 姚权禛 武昌实小 二等奖
Y1750227 侯霁耘 武昌实小 二等奖
Y1750710 熊奕睿 水果湖二小 二等奖
Y1750852 曾梅子轩 实验小学 二等奖
Y1750169 袁翌哲 鲁巷实小 二等奖
Y1750812 钟欣怡 理工大附小 二等奖
Y1751097 徐馨兰 吉林街小学 二等奖
Y1750920 陈启星 华师附小 二等奖
Y1750972 刘慕涵 何家垅小学  二等奖
Y1750554 宋子睿 崇仁寄宿 二等奖
Y1750105 邓瑞彤 钟家村小学 二等奖
Y1750647 赵诗韵 中山路小学 二等奖
Y1750698 李宁 中山路小学 二等奖
Y1750589 李亦诗 知音小学 二等奖
Y1750487 刘思彤 武汉外小 二等奖
Y1750969 曾明月 武大二附小 二等奖
Y1750903 夏乐之 华师附小 二等奖
Y1750186 姚凯文 华师附小 二等奖
Y1750827 李宇杨 湖大附小 二等奖
Y1750808 杨泽皓 红领巾寄宿 二等奖
Y1750646 吴浩然 中山路小学 二等奖
Y1750458 吴佩娟 武昌实验小学 二等奖
Y1750139 黄诗珈 万松园路小学 二等奖
Y1750731 刘奕珂 水果湖一小 二等奖
Y1750459 黄启蒙 实验小学 二等奖
Y1750835 白子墨 实验美林 二等奖
Y1750297 高兴 鄱阳街小学 二等奖
Y1750693 黄圣祎 积玉桥 二等奖
Y1750905 胡云清 华师附小 二等奖
Y1750790 陈佳琦 钢花小学 二等奖
Y1750798 罗潇航 钢花小学 二等奖
Y1750799 胡开鸣 钢花小学 二等奖
Y1750163 张淑淇 地大附小 二等奖
Y1750328 吴文轩 崇仁路小学 二等奖
Y1751201 吴子政 没写学校 二等奖
Y1750687 吴心妍 中山路小学 二等奖
Y1750756 曾佳妮 育才第二寄宿 二等奖
Y1750557 陈彦廷 外小 二等奖
Y1750894 李思齐 理工大附小 二等奖
Y1751162 唐凯文 吉林街小学 二等奖
Y1750913 李昕蕊 华师附小 二等奖
Y1750817 王子熊 华师附小 二等奖
Y1750189 杨梁月 洪山外校 二等奖
Y1750752 张皓然 光谷六小 二等奖
Y1750952 仇思勉 常青实小 二等奖
Y1750450 时喆雨 钟家村寄宿 二等奖
Y1750610 熊能一 育红小学 二等奖
Y1750836 陈锦源 武汉外校 二等奖
Y1750583 张子立 吴一小 二等奖
Y1750950 徐琳涵 水一小 二等奖
Y1751210 傅嘉雯 水果湖一小 二等奖
Y1750705 许王畅 水果湖二小 二等奖
Y1750847 曾翌晨 实验小学 二等奖
Y1750848 刘丰鸣 实验小学 二等奖
Y1750481 卜辍 神龙小学 二等奖
Y1750651 萧乃闻 瑞景小学 二等奖
Y1750721 彭凌越 梅苑学校小学 二等奖
Y1750775 赵浩钧 鲁小 二等奖
Y1750690 陈思东 积玉桥学校 二等奖
Y1750604 吴钰冰 钢城一小 二等奖
Y1750568 任毅涵 东方红小学 二等奖
Y1750569 汪诗哲 东方红小学 二等奖
Y1751224 张曦月 崇仁寄宿小学 二等奖
Y1750664 钟飞宇 千家街校区 二等奖
Y1750844 向健怡 中山路小学 二等奖
Y1750644 吕沁阳 中山路小学 二等奖
Y1750719 黄骊文 中山路小学 二等奖
Y1750828 朱文杰 武汉实验小学 二等奖
Y1751208 严天成 武大二附小 二等奖
Y1750715 鲁震宇 水果湖二小 二等奖
Y1750716 张谊萱 水果湖二小 二等奖
Y1751096 陈泽睿 鲁巷实小 二等奖
Y1750703 桂钡乐 积玉桥学校 二等奖
Y1750902 朱芯禾 华师附小 二等奖
Y1750593 陈尔天 红钢城小学 二等奖
Y1750801 汤睿怡 红钢城小学 二等奖
Y1751094 刘耕语 光谷一小 二等奖
Y1750926 徐帆 格鲁伯 二等奖
Y1751158 夏予妍 钢花小学 二等奖
Y1750204 张煜东 楚才小学 二等奖
Y1750491 黄翊宸 崇仁汉滨小学 二等奖
Y1750806 李锦灿 育才二小 二等奖
Y1750449 龚成卓 西大街小学 二等奖
Y1750669 刘明泽 武实小 二等奖
Y1751202 江雨菲 武汉小学 二等奖
Y1750956 王璟帅 武大二附小 二等奖
Y1750833 肖一笑 武昌实验寄宿 二等奖
Y1750494 顾皓予 吴三小 二等奖
Y1750083 李喆睿 外小 二等奖
Y1751200 李欣彤 水果湖一小 二等奖
Y1750777 张庭月 实验小学 二等奖
Y1750840 高语繁 美林实验小学 二等奖
Y1750174 邹含 鲁巷实小 二等奖
Y1751058 李书涵 理工大附小 二等奖
Y1751226 彭子朔 惠济路小学 二等奖
Y1750909 周佳颖 华师附小 二等奖
Y1750925 吴舟紫 华师附小 二等奖
Y1750198 李颀恩 华师附小 二等奖
Y1750042 蔡林峰 华农附小 二等奖
Y1750148 易乐萱 光谷一小 二等奖
Y1750098 王海菲 光谷一小 二等奖
Y1750331 黄可歆 崇仁寄宿 二等奖
Y1750344 周程馨 崇仁寄宿 二等奖
Y1750172 洪明 卓刀泉小学 二等奖
Y1750451 赵诗鲲 钟家村小学 二等奖
Y1750432 罗启鸣 钟家村小学 二等奖
Y1750726 韩文杰 钟家村小学 二等奖
Y1750694 孙翊博 钟家村 二等奖
Y1750954 王佳妮 中南路小学 二等奖
Y1750303 徐博文 长春街小学 二等奖
Y1750424 李子泰 余家头小学 二等奖
Y1750433 杨研亮 一元路小学 二等奖
Y1750676 周思齐 武实小 二等奖
Y1750881 宋睿喆 武珞路小学 二等奖
Y1750679 牟芷萱 武珞路小学 二等奖
Y1751047 代景行 武汉小学 二等奖
Y1750521 唐诗婷 武汉外小 二等奖
Y1750725 黄玉童  武昌实验寄宿 二等奖
Y1750264 张朔闻 武昌实验寄宿 二等奖
Y1750819 程澄 武昌寄宿实小 二等奖
Y1750900 汪定璋 水二小 二等奖
Y1750036 张煦彬 南湖实小 二等奖
Y1750745 龚愉飞 鲁巷实小 二等奖
Y1750187 胡荷衣 华师附小 二等奖
Y1750538 张馨予 红领巾CBD 二等奖
Y1751180 余致成 红钢城小学 二等奖
Y1751124 陈广誉 弘桥小学 二等奖
Y1750446 焦孟延 弘桥小学 二等奖
Y1750747 叶鸿煜 光谷一小 二等奖
Y1750003 王璟慈 光谷六小 二等奖
Y1751169 易姝夏 钢城十九小 二等奖
Y1751027 李沐芷 钢城九小 二等奖
Y1751118 肖森泽 北大附中 二等奖
Y1750982 陈予涵 澳门路小学 二等奖
Y1750196 徐远宁 没写学校 二等奖
Y1750389 付康睿 没写学校 二等奖
Y1750856 王心玥 中山路小学 三等奖
Y1751227 朱珈冉 育才小学 三等奖
Y1750873 罗之含 武珞路小学 三等奖
Y1750967 匡新蕊 武大二附小 三等奖
Y1750630 张斌弛 武昌实验寄宿 三等奖
Y1750650 俞竹清 武昌实小 三等奖
Y1750111 鲁灵杰 为明学校 三等奖
Y1751045 黄俊文 实小 三等奖
Y1750713 郑海悦 瑞景小学 三等奖
Y1750293 杨逸辰 鄱阳街小学 三等奖
Y1750299 张心悦 美林校区 三等奖
Y1750182 陈瑜力 洪山外校 三等奖
Y1751028 任祯 红钢城小学 三等奖
Y1750599 卢奕澄 钢城一小 三等奖
Y1750423 陈思齐 傅家坡小学 三等奖
Y1750743 方兆家 地大附小 三等奖
Y1750476 李昊阳 常青实验小学 三等奖
Y1750464 陈若兮 钟寄 三等奖
Y1750845 熊芳玮 中山路小学 三等奖
Y1750957 郭瑾 中南路小学 三等奖
Y1750532 姜怿佳 育才小学  三等奖
Y1751232 张珊瑜 育才二小 三等奖
Y1750457 曹家玮 西大街小学 三等奖
Y1750638 张瀚文 武汉小学 三等奖
Y1750821 冯文杰 武昌实小吴林 三等奖
Y1750580 吴祈宏 吴一小 三等奖
Y1750327 李靖瑜 同济附小 三等奖
Y1751155 余世泽 实小 三等奖
Y1750643 刘恩沛 瑞景小学 三等奖
Y1751120 陈畅 七里小学  三等奖
Y1750675 石经天 理工大附小 三等奖
Y1750724 汪奕譞 理工大附小 三等奖
Y1750430 陶思彤 井冈山小学 三等奖
Y1750461 刘茹茜 弘桥小学 三等奖
Y1750096 袁泽 光谷一小 三等奖
Y1751172 刘亦翀 钢花小学 三等奖
Y1750797 杨雨菡 钢都小学 三等奖
Y1750477 孙煜航 常青实验小学 三等奖
Y1750392 徐子涵 没写学校 三等奖
Y1750431 吴宇麒 钟家村寄宿 三等奖
Y1750826 张博超 长春街小学 三等奖
Y1750500 易家羽 育才二小 三等奖
Y1751175 周子翔 余家头小学 三等奖
Y1750565 李思燃 西大街小学 三等奖
Y1751109 陈可悦 武昌实验寄宿 三等奖
Y1750226 陈甸芝 武昌实小 三等奖
Y1750331 李奕昕 同济附小 三等奖
Y1750979 吕郑澍 水一小 三等奖
Y1750955 陈清扬 水二小 三等奖
Y1750349 王一朴 实验小学 三等奖
Y1750351 谭欣 实验小学 三等奖
Y1750366 路语萱 实验小学 三等奖
Y1750075 王陈曦 神龙小学 三等奖
Y1750585 龙紫玥 神龙小学 三等奖
Y1750770 刘易 三道街小学 三等奖
Y1751074 习文珂 棋盘街小学 三等奖
Y1751216 黄陈希 美林实验 三等奖
Y1750814 张梓瑾 理工大附小 三等奖
Y1751046 赵志恒 积玉桥小学 三等奖
Y1750438 李梓语 钟家村小学 三等奖
Y1750659 范冬旭 千家街校区 三等奖
Y1750201 房柏孜 育才二小 三等奖
Y1750658 佘佳颖 武大一附小 三等奖
Y1750860 高偲 中山路小学 三等奖
Y1750822 侯文璟 武昌实验宿小 三等奖
Y1750699 李宇翀 武昌实小 三等奖
Y1750958 张盛乐 南湖实验寄宿 三等奖
Y1750605 刘宇晗 吉林街小学 三等奖
Y1750912 刘佳仪 华师附小 三等奖
Y1750919 涂惟楚 洪山外校 三等奖
Y1751061 李馨雨 光谷四小 三等奖
Y1750792 韩欣辰 钢花小学 三等奖
Y1751161 晏呈雨 钢城一小 三等奖
Y1751139 吴鸿儒 钢城十七小 三等奖
Y1750300 左语哲 东方红小学 三等奖
Y1750162 程梓欣 地大附小 三等奖
Y1750350 江元萱 长春街小学 三等奖
Y1751098 张欢鹂 余家头小学 三等奖
Y1751135 胡雨轩 新沟桥小学  三等奖
Y1750829 张志凌 武实寄小 三等奖
Y1751218 艾幽兰 瑞景小学 三等奖
Y1750497 张子俊 天一街小学 三等奖
Y1751056 龚伊凡 水二小 三等奖
Y1750076 肖佳昕 神龙小学 三等奖
Y1750885 刘吉坤 珞珈山小学 三等奖
Y1750166 刘宇轩 鲁巷实小 三等奖
Y1751095 熊伟宏 鲁巷实小 三等奖
Y1751044 金恬宇 积玉桥小学 三等奖
Y1750791 冯?? 钢花小学 三等奖
Y1750533 童喆希 东西湖实验 三等奖
Y1750161 唐赫 地大附小 三等奖
Y1750357 尹楷铭 育才行知 三等奖
Y1750360 童云鹏 一元路小学 三等奖
Y1751206 孙嘉泽 武汉小学 三等奖
Y1750813 朱墨涵 武汉小学 三等奖
Y1750717 李静怡 武汉小学 三等奖
Y1750728 吴曦悦 武大一附小 三等奖
Y1751203 张亦珈 武大二附小 三等奖
Y1750682 樊诗锦 武昌实验寄宿 三等奖
Y1750037 何子熙 武昌实验寄宿 三等奖
Y1750818 陈汝轩 武昌实小 三等奖
Y1750470 黄冠博 水二小 三等奖
Y1750824 董泓江 沈阳路 三等奖
Y1751033 毛荣俊冉 桥头小学 三等奖
Y1751214 秦菲洋 棋盘街小学 三等奖
Y1750588 柏婷薇 玫瑰园小学 三等奖
Y1750975 童诗雨 华侨城小学 三等奖
Y1750428 韩斯予 弘桥小学 三等奖
Y1750145 鲁家琦 光谷一小 三等奖
Y1750612 王安东 钢城一小 三等奖
Y1750618 贺弈博 钢城十七小 三等奖
Y1750576 严铭哲 崇仁汉滨 三等奖
Y1750741 蒋欣怡 中山路小学 三等奖
Y1750399 徐浩然 育二寄小 三等奖
Y1751104 李雨灿 永安小学 三等奖
Y1750869 陈语晰 武珞路小学 三等奖
Y1750422 夏子舒 武大二附小 三等奖
Y1750832 田一帆 武大二附小 三等奖
Y1750968 王芮琳 水二小 三等奖
Y1750245 王艺涵 首义路小学 三等奖
Y1750571 李凌瑄 实验小学 三等奖
Y1750592 魏铼 玫瑰园小学 三等奖
Y1750184 廖子清 鲁巷实小 三等奖
Y1750170 阳博 鲁巷实小 三等奖
Y1750043 吴雨栖 华师附小 三等奖
Y1751140 周付若煊 红钢城小学 三等奖
Y1750465 邬旸? 弘桥小学 三等奖
Y1750480 孙可恩 汉口辅仁小学 三等奖
Y1750128 王高若瀛 韩家墩小学 三等奖
Y1750129 鲜于文睿 韩家墩小学 三等奖
Y1750144 徐嫣然 韩家墩小学 三等奖
Y1750758 钟职灿 光谷一小 三等奖
Y1750754 张嘉祺 光谷二小 三等奖
Y1751034 程婉婷 钢城三小 三等奖
Y1751026 吴若涵 钢城九小 三等奖
Y1750564 蔡昱文 崇仁寄宿 三等奖
Y1750103 谭闰昕 没写学校 三等奖
Y1750306 刘宣呈 没写学校 三等奖
Y1750436 刘子龙 钟家村小学 三等奖
Y1750680 樊雯雯 武珞路小学 三等奖
Y1750686 张仕尧 武汉小学 三等奖
Y1750723 刘宇凡 武汉小学 三等奖
Y1751217 张艺朗 武大一附小 三等奖
Y1750784 殷立恒 实验寄宿 三等奖
Y1750404 关振宇 井冈山小学 三等奖
Y1750454 柯强 建港小学 三等奖
Y1750901 刘心怡 华师附小 三等奖
Y1750727 刘昊翀 华师附小 三等奖
Y1751181 李敏瞳 红钢城小学 三等奖
Y1750434 鞠晓松 弘桥小学 三等奖
Y1750748 唐睿楠 光谷一小 三等奖
Y1751060 张先惠 光谷四小 三等奖
Y1750608 李文泽 钢花小学 三等奖
Y1750058 朱怡可 东西湖二小 三等奖
Y1751205 何天 东亭学校 三等奖
Y1750805 张思琪 崇仁寄宿小学 三等奖
Y1750563 左康生 没写学校 三等奖
Y1750375 杨炫 钟家村寄宿 三等奖
Y1750652 田珈宁 紫都一分校 三等奖
Y1750668 肖佳乐 中山路小学 三等奖
Y1750635 罗清雯 中山路小学 三等奖
Y1751150 安诗慧 中华路小学 三等奖
Y1750221 李雅欣 知音小学 三等奖
Y1750834 刘知昶 育才实验 三等奖
Y1750316 蔡雨芊 育才实小 三等奖
Y1750809 刘光宇 育才二小 三等奖
Y1751175 向征洋 余家头小学 三等奖
Y1750683 于宸沣 武珞路小学 三等奖
Y1750971 韩雨轩 武汉小学 三等奖
Y1750729 刘钰瑶 武汉小学 三等奖
Y1750720 廖心彤 武昌小学 三等奖
Y1750830 张芷溪 武昌实验美林 三等奖
Y1750645 鲁自牧 武昌实小 三等奖
Y1750493 吕天航 吴三小 三等奖
Y1751136 殷珮琪 四美塘小学  三等奖
Y1750473 梁馨月 水一小 三等奖
Y1761368 伍子轩 实验小学 三等奖
Y1750509 陈衍妤 沈阳路小学 三等奖
Y1750490 吴昱衡 三角湖小学 三等奖
Y1750662 李子涵 瑞景小学 三等奖
Y1750378 吴奇轩 七里小学 三等奖
Y1750120 陈宇翔 玫瑰园小学 三等奖
Y1750016 李卓衡 玫瑰园小学 三等奖
Y1750034 周子聿 金地分校 三等奖
Y1751171 吴子轩 吉林街小学 三等奖
Y1750484 龙?伊 吉林街小学 三等奖
Y1750353 牟晓宇 黄陂路小学 三等奖
Y1750908 张天祺 华师附小 三等奖
Y1750910 刘合乐 华师附小 三等奖
Y1750872 朱煜遥 华师附小 三等奖
Y1750146 熊皓博 光谷一小 三等奖
Y1750147 聂阳 光谷一小 三等奖
Y1750176 刘晞颜 光谷一小 三等奖
Y1750084 代芷涵 古田路小学 三等奖
Y1750795 魏家佑 钢花小学 三等奖
Y1750372 吴怡清 蔡甸一小 三等奖
Y1750953 姜泓宇 白鹭街小学 三等奖
Y1750553 宋元衡 没写学校 三等奖

 



图片1
 
 

 

顶一下
(1)
100%
踩一下
(0)
0%
------分隔线----------------------------
最新评论 查看所有评论
发表评论 查看所有评论
请自觉遵守互联网相关的政策法规,严禁发布色情、暴力、反动的言论。
评价:
表情:
用户名: 密码: 验证码:
推荐内容
Copyright ?2008-2018 by www.xwzxjy.com All Rights Reserved 鄂ICP备17005830号-4 公网备案42010602001333
本网版权归湖北枫叶新希望教育科技有限公司所有,未经书面授权禁止转载
地址:武汉市武昌和平大道三角路恒大首府写字楼4308室
电话:027-88053972 88324123 邮编:430060
邮箱:xwbqgds@126.com 或xwbqgds@163.com
QQ: 676733465 联系我们 582949056 联系我们